Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Как добавить автора в избранные?

Тема: Как добавить автора в избранные?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Михаил Мун
Как добавить автора в избранные?
Помощь прочитал, ничего не понял. Не появляются никакие сердечки ни других сылок.
8 сообщений в этой теме
 
Леша Панков
Что-нибудь-то появляется?
Сценарий такой - авторизуемся, заходим на страничку с фотографией, оцениваем ее, после чего слева под фотографией появляется имя автора, и справа от имени, возможно, иконка, показывающая, что он подписан на комментарии, и светло-серое сердечко, которое, собственно, и служит кнопкно для добавления этого автора в "избранные". Если видны все другие иконки - например "рожица" слева от имени каждого автора, то, возможно, сердечко слишком светлое, а монитор плохо настроен, и оно не видно на фоне. Если же и все другие иконки не видны, то либо отключен показ картинок (gif), либо же это проблемы браузера.
 
Михаил Мун
Так надо обязательно оценить? А если я просто автора хочу добавить в избранное? Тогда понял, я то заходил и на инфу автора, и др., но не оценивал. Трудно мне оценивать чужие работы, с плохими - проще. А вот с хорошими теряюсь я. Я фотограф, но не критик. :)
 
Леша Панков
Ok, такая же иконка - серое сердечко, есть и на страничке с инфой автора - только что посмотрел. Слева от колонки, где контактная информация, пара слов о себе, день рождения и все такое.
 
Вадим Гунько
Вот эта иконка:
Под фотографией, справа от имени автора.
или на его странице.
 
Леша Панков
Тут она не работает :)
А я вот зато сегодня утром фотку постил, а после обеда пришел - а ее нет.
 
Вадим Гунько
Да, с той фоткой какая-то лажа произошла. Запись в БД состоялась, а сама фотография по какой-то причине не подгрузилась. Глюк. Причем, редкий глюк, так не должно быть 8-)
 
Dolsi
а я ее видела
как так не догрузилась
даже коммент под ней написала:)
 
Леша Панков
я тоже видел страничку с фотой, которая у меня открывается "после загрузки" и потом видел ее в ленточке на главной
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.096457 sec